| Діаметр: | 20 см |
| Об'єм: | 4 л |
| Поліровка: | Зовні: 100 % дзеркало Всередині: 100% дзеркало |
| Матеріал корпусу: | корозійностійка сталь |
| Ручка: | корозійностійка сталь, клепочное кріплення |
| Кришка: | жароміцне скло з отвором для виходу пари |
| Товщина стінок: | 0,5 мм |
| Дно: | капсульное |
| Уход: | мыть вручную, посудомоечная машина |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
Кастрюля Vincent VC-3168-20 изготовлен из коррозионностойкой стали, данный сплав имеет прочную текстуру и отличительной чертой считается стойкость к различным кислотам в домашних условиях. Наружная и внутренняя полировка без затруднений очищается от продуктов после готовки. Надёжное клёпочное крепление ручек, даёт возможность им не нагреваться вместе с корпусом кастрюли. Капсульное дно распределяет равномерно температуру по поверхности, при этом быстро нагревается и сокращает время на приготовление пищи. При правильном пользовании, кастрюли VC-3168-20 на долгие годы сохраняют свой внешний вид.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vincent |
| Діаметр каструлі | 20 см |
| Кришка | жаростійке скло |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Ручка | Нержавіюча сталь |
| Тип | Каструля |
Інформація для замовлення
- Ціна: 749 ₴

