-50%

Стакан Retry 10 см 310мл Luminarc V7457
59 ₴
29,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: V7457
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип стакана: середний
- Материал: стекло
- Объем: 310 мл
Высота: 10 см - Количество в наборе: 1 шт.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARC |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 29,50 ₴
