-41%

Контейнер прямоугольный жаростойкий Luminarc Pure box Click Clack 1040 мл (X0086)
435 ₴
256,65 ₴
- В наличии
- Код: X0086
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, духовом шкафу, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования.
| Серия |
Pure Box Click Clack |
| Комплектация |
Один предмет |
| Материал посуды |
Ударопрочное стекло |
| Материал крышки |
Пластик |
| Объём, л |
1.04 |
| Форма |
Прямоугольная |
| Можно мыть в посудомоечной машине |
Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 198 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | пластик |
| Объем | 1040 л |
Информация для заказа
- Цена: 256,65 ₴





