-38%

Контейнер прямоугольный жаростойкий Luminarc Pure box Click Clack 1520 мл (X0085)
508 ₴
314,96 ₴
- В наличии
- Код: X0085
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, духовом шкафу, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования.
| Серия |
Pure Box Click Clack |
| Комплектация |
Один предмет |
| Материал посуды |
Ударопрочное стекло |
| Материал крышки |
Пластик |
| Объём, л |
1.52 |
| Форма |
Прямоугольная |
| Можно мыть в посудомоечной машине |
Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | пластик |
| Объем | 1520 л |
Информация для заказа
- Цена: 314,96 ₴





