
Блюдо жаропрочное прямоугольное Luminarc Smart Cuisine с крышкой 34*25 см (V5944)
809 ₴
428,77 ₴
- В наличии
- Код: V5944
Блюдо Luminarc это отличное решение при выборе практичного, удобного, качественного и современного блюда.
Формы для запекания Smart Cuisine
- Подходят как для запекания в духовке, так и для подачи блюда
- Имеют стильную оригинальную форму
- Края для удобного удерживания
- Сочетают в себе сильные стороны керамики и стекла. Материал прочный как стекло, эстетичный и матовый как керамика. На 30% легче керамики.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, поверхность отлично держит тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 428,77 ₴






