-26%

Пуровер (воронка) ситечко фильтр для ручного заваривания кофе и чая PRC-1085
249 ₴
184,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PRC-1085
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр для кофе или чая премиум-класса пластик + ситечко из нержавеющей стали, многоцелевое ситечко для чая.
- Ширина с ручками: 11.8 см
- Діаметр 6.3 см
- Висота: 7.3 см
- Материал: пластик + ситечко из нержавеющей стали
- Долговечность использования
- Рекомендуется ручная очистка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Кофейник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184,26 ₴




