-17%

Сумка органайзер для гаджетов, кабелей, зарядных устройств (5540-синя)
299 ₴
248,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 5540-синя
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Надежное место для хранения кабелей, зарядных устройств, переходников, адаптеров.
- Сделан из прочного нейлона.
- Влагоотталкивающий материал.
- Застегивается на молнию.
- Для всех карманов предусмотрена резинка, которая удерживает шнуры.
- Размеры: 24,5 см х 10 см х 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 мм |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 248,17 ₴


