-24%

Форма для запекания 28х20х8см/2.5л Cook&Heat Pyrex 216PH00
1 115 ₴
847,40 ₴
- В наличии
- Код: 216PH00
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Тип: Форма для запекания
-
Назначение: Для запекания
-
Объем: 2.5 л
-
Материал: Жаростойкое стекло
-
Цвет: Прозрачный
-
Форма: Прямоугольная
-
Максимальная температура нагрева: +300°С
-
Очистка в посудомоечной машине: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Высота стенок | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 2500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 847,40 ₴





