
Контейнер пищевой квадратный глубокий 900мл Simax s7616/LB
289 ₴
- В наличии
- Код: s7616/LB
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем: 900 мл
- Материал контейнера: термостойкое стекло
- Материал крышки: бамбук
- Форма: квадратная
- Цвет: прозрачный/дерево
- Размер: 132x132x112мм
- Можно мыть в посудомойной машине (без крышки)
- Можно использовать в духовых и микроволновых печах (без крышки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 132 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 132 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900 л |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



