
Масленка 18,5х12,5х6,5см из нержавеющей стали Kamille KM 7008
399 ₴
- В наличии
- Код: KM-7008
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Форма: прямоугольная.
- Крышка: есть.
- Материал масленки: нержавеющая сталь.
- Материал крышки: пластик.
- Размеры: 18,5*12,5*6,5см .
- Полировка металла: сатин.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Упаковка: цветная картонная коробка 12,5*7*18,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





