-22%

Масленка Bamboo Viva LB-640
311 ₴
242,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: LB-640
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 17х12.5х5.9 см
Материал: стекло, бамбук
Наличие крышки: да
Можно мыть в посудомоечной машине: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал масленки | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 242,58 ₴


