-9%

Лоток для запекания Simax 3.5 л с крышкой s7226/L
699,73 ₴
636,75 ₴
- В наличии
- Код: s7226/L
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Антипригарное покрытие: нет
- Особенности: 2 ручки
- Крышка: да
- Цвет: прозрачный
- Материал: жаропрочное стекло
- Производитель: Simax
- Размеры, см: 35х26,8х6,2
- Объем, л: 3,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 268 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 636,75 ₴


