-16%

Лоток для запекания 1,5 л Simax s7206
278 ₴
233,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: s7206
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Антипригарное покрытие: нет
- Особенности: 2 ручки
- Крышка: нет
- Цвет: прозрачный
- Материал: жаропрочное стекло
- Производитель: Simax
- Размеры, см: 27х18х6,2
- Объем, л: 1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 62 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Тип формы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 233,52 ₴
