-12%

Гусятница Simax Exclusive s7216/7576/L
789 ₴
694,32 ₴
- В наличии
- Код: s7216/7576/L
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Емкость: 2.5л
- Материал: Жаростойкое стекло
- Форма: Прямоугольная
- Страна-производитель товара: Чехия
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 103 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 694,32 ₴








