-17%

Форма для выпечки Ardesto Tasty baking AR2304T
299 ₴
248,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR2304T
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки сделана с углеродистой стали и покрыта эмалью с антипригарными свойствами.
-
Серия
Tasty baking
-
Тип
Форма для выпечки
-
Назначение
Универсальное
-
Толщина стенок и дна, мм
0.4
-
Размеры (ШxВxГ), мм
375x50x255
-
Материал
Углеродистая сталь
-
Цвет
Серый, голубой
-
Форма
Прямоугольная
-
Максимальная температура нагрева
+230°С
-
Очистка в посудомоечной машине
Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 375 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248,17 ₴

