Заварник серии Gemini для приготовления горячих напитков. Объем составляет 1000 мл. Колба изготовлена из боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 225 мм |
| Материал ручки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 459,30 ₴


