-5%

Френч-пресс Ardesto Black Mars AR0706FP
403 ₴
382,85 ₴
- В наличии
- Код: AR0706FP
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Френч-пресс серии Black Mars для приготовления горячих и холодных напитков. Объем составляет 600 мл. Корпус чайника изготовлен из нержавеющей стали, съемная колба из боросиликатного стекла, фильтр из нержавеющей стали, а ручка из пластика. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
| Материал ручки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 382,85 ₴


