- Размер: 44*30*0.95 см
- Материал: пшеничное волокно, полипропилен
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴




