- Размер: 36*25*0.85 см
- Материал: пшеничное волокно, полипропилен
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴




