-13%

Машинка для стрижки волос Maestro MR 654C-RED
495 ₴
431 ₴
- В наличии
- Код: MR-654C-RED
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 15 Вт
- Керамические лезвия
- Сверхтихая работа
- Масло для смазки ножей в комплекте
- Щетка для чистки машинки
- Четыре сменных гребня (3,6,9,12)
- Цвета: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴


