Исключительно белый, тонкий, прозрачный и высококачественный фарфор по доступной цене. Преимущество утолщенного края изделия придает прочность и устойчивость к сколам.
Полностью глазурованное дно обладает гигиеническими свойствами и не портит рабочую поверхность при штабелировании. Универсальные формы изделий могут применяться для ряда целей, где оригинальная сахарница послужит как креманка, а ваза для хлеба как фруктовница.
Посуда рассчитана на интенсивное профессиональное использование, пригодна для микроволновых печей и посудомоечных машин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439,12 ₴

