- Торговая марка: Maestro
- Экологически чистые материалы
- Кастрюля с крышкой Ø30 см h-20 см - 14,0 л
- Кастрюля с крышкой Ø30 см h-23 см- 16,0 л
- Кастрюля с крышкой Ø30 см h-24 см- 18,0 л
- Толщина стенок 0,6мм
- Возможно использование на всех типах плит
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Высококачественная нержавеющая сталь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли с крышкой | 24 см |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴


