-13%

Лоток для запекания Simax Exclusive 2,5 л s7216
339,37 ₴
295,25 ₴
- В наличии
- Код: s7216
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для запекания Simax Exclusive 2,5 л изготовлен из термостойкого стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: выпечки и любой другой температурной обработки продуктов и жидкостей.
Лоток для запекания Simax подходит для всех типов СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок.
Сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, демонстрирует отличную устойчивость к высоким температурам и химическим веществам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота без крышки | 62 мм |
| Длина | 310 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 2.5 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 295,25 ₴

