-11%

Разделоч доска пластик 20х30 Maestro MR 1687
117 ₴
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: MR-1687
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 20 x 30 x 1,2 см
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использовать обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴


