-42%

Ситечко фильтр для заваривания чая с дефектом уценка 55x70x120 мм PRC-1087
258 ₴
149,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRC-1090
+380 (63) 338-99-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр для чаю преміум-класу з нержавіючої сталі, відсік для чаю з кришкою, багатоцільове ситечко для чаю.
Есть небольшие повреждения.
Распродажа с повреждениями фото прилагается
- Ширина с ручками: 12 см
- Верхний диаметр внутри 5.5 см
- Верхний диаметр наружный 6.5 см
- Нижний диаметр 4.8 см
- Висота: 7 см
- Материал: нержавеющая сталь
- Долговечность использования
- Рекомендуется ручная очистка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ситечко | Есть |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 149,64 ₴






